Купил Acer G70, делюсь первыми впечатлениями

Вот поменял неделю назад свой старый Fly LX500 на Acer G70. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Fly LX500, то я бы отметил такие качества, как достаточно качественный звук, комплектация, объем оперативной памяти, разрешение видео, наличие интерфейса Bluetooth, время зарядки аккумулятора, качество сборки, поддержка карт памяти и поддерживаемые сети. Ежели сравнивать с Fly LX500, то есть смысл выделить такие характеристики, как функционал, наличие Wi-Fi, корпус из качественного пластика, эргономичность, вес и емкость адресной книги.
А теперь пару слов о надежности Acer G70. Вы хотели бы знать, как отремонтировать сломавшийся Acer G70? Вы попали как раз куда надо. Об этой проблеме вы узнаете из данной статьи.
Наверное мой совет вам покажется необычным, однако тем не менее для начала есть смысл задаться вопросом: а стоит ли вообще чинить свой Acer G70? Может правильнее будет приобрести новый? Считаю, имеет смысл для начала поинтересоваться, сколько денег стоит новый Acer G70. Для этого необходимо просто сделать нужный запрос в google.
Для начала имеет смысл поискать фирму по починке Acer G70. Это можно сделать с помощью какого-либо поисковика, скажем, в rambler или bing либо популярного сообщества. Если стоимость ремонта для вас окажется посильной - считайте, что задача успешно решена. В случае, если данный вариант не подошел - в этом случае будете вынуждены решать проблему самостоятельно.
Итак, если вы решили самому ремонтировать, то первым делом есть смысл получить информацию о том, как чинить Acer G70. Для этого можно воспользоваться бингом или мэилру, либо просмотреть архивные номера журналов "Умелый мастер", "Юный техник", "Моделист-конструктор" и тому подобное.
Я надеюсь, что эта статья смогла помочь вам в выборе сотового телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильнике AnyDATA AML-100M.