Sony Ericsson Yari - есть ли смысл покупать?

Прикупил вот месяц назад Sony Ericsson Yari. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Samsung SGH-X820, то я бы отметил такие моменты, как габариты, разрешение и размер экрана, наличие камеры, поддерживаемые сети, микрофон хорошего качества, наличие интерфейса Bluetooth, наличие WiFi, эргономичность, размер записной книги и поддержка карт памяти. Ежели сравнивать с телефоном Samsung SGH-X820, то стоит выделить такие характеристики, как качество сборки, комплектация, функционал, мягкий звук, качество видео и вес.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильника. Вы интересуетесь проблемой, как починить сломавшийся Sony Ericsson Yari? Вы попали как раз по адресу. Вот, об этом и будет статья.
Наверное мой совет вам может показаться необычным, однако все же стоит задаться вопросом: а надо ли чинить Sony Ericsson Yari? Может разумней будет приобрести новый? Я склоняюсь к мнению, есть смысл как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый Sony Ericsson Yari. Чтобы это сделать, можно проконсультироваться с консультантом профильного магазина или просто сделать соответствующий запрос в bing либо mail.ru.
Итак, если вы все таки приняли решение самому выполнять починку, то первым делом надо получить информацию о том, как ремонтировать Sony Ericsson Yari. Для этого можно воспользоваться поисковиком, либо изучить тематический форум либо сообщество.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я раскрою некоторые тайны телефона Anycool T518. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и интересной информации.