Siemens SFG75 - отзывы и мнения

Прикупил четыре недели назад Siemens SFG75. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Explay Crystal, то я бы выделил такие фичи, как корпус из качественного пластика, вес, наличие камеры, качество видео, наличие WiFi, хороший звук, диагональ дисплея, стоимость и объем оперативной памяти. Ежели сравнить с мобильником Explay Crystal, то стоит обратить внимение на такие моменты, как функциональные возможности, комплектация, поддерживаемые сети, емкий аккумулятор, емкость записной книги, наличие интерфейса Bluetooth, наличие радио и эргономичность.
А что, если Siemens SFG75 поломается? Вы не знаете, как починить сломавшийся Siemens SFG75? Вот, вобщем-то, об этом вы прочтете в этой статье.
Вероятно это вам может показаться необычным, но тем не менее сначала стоит задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще ремонтировать свой сломавшийся Siemens SFG75? Может дешевле будет купить новый? Склонен к мнению, есть смысл хотя бы узнать, сколько стоит новый Siemens SFG75. Для этого необходимо проконсультироваться с работником соответствующего магазина или просто сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике.
Для начала стоит найти фирму по ремонту Siemens SFG75. Это можно сделать с помощью любого поисковика, сайта бесплатных объявлений или популярного сообщества. Если цена починки будет по карману - будем считать пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены чинить собственными руками.
Если вы все же приняли решение самостоятельно чинить, то сначала необходимо получить инфу о том, как делать починку мобильника Siemens SFG75. Для этого можно воспользоваться поисковиком, или изучить специализированный форум или сообщество.
Думаю, что вы не напрасно потратили свое драгоценное время и данная статья хотя бы чем-нибудь смогла помочь вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор сотового телефона Tel.me T919.