Fly SX240 - плюсы и минусы

Купил месяц назад Fly SX240. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony-Ericsson K310i, то я бы выделил такие качества, как наличие радио, качество сборки, эргономичность, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, прочный корпус, диагональ дисплея, объем памяти, наличие интерфейса Bluetooth и размер. А если же сравнивать с Sony-Ericsson K310i, то стоит выделить такие качества, как поддержка карт памяти, хороший звук, размер записной книги, комплектация, время работы на одном заряде аккумулятора, вес и современный дизайн.
А как поступить, если Fly SX240 сломался? Интересуетесь проблемой, как починить поломавшийся Fly SX240? Вы попали как раз по адресу. Этому будет посвящена статья.
Вам может показаться, что починка Fly SX240 - это плевое дело. Но это не совсем так. Многие довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого дела. Однако не надо расстраиваться. Побороть данную задачу вам помогут усердие и находчивость.
Если вы приняли решение самому чинить, то сперва наперво надо узнать о том, как выполнять починку телефона Fly SX240. Для этих целей можно воспользоваться любым поисковиком, или почитать подишивки журналов "Мастер-ломастер", "Ремонтируем все самостоятельно" и тому подобное.
Надеюсь, что данная статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о преимуществах и недостатках телефона VK Mobile VK2020.