Купил Siemens SF65, делюсь первыми впечатлениями

Прикупил пять дней назад Siemens SF65. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung GT-S5350, то я бы выделил такие фичи, как хороший звук, разрешение экрана, устойчивость материала корпуса к царапинам, цена, наличие интерфейса Bluetooth, габариты, поддерживаемые сети, объем оперативной памяти и наличие видеосъемки. А если же делать сравнение с Samsung GT-S5350, то стоит обратить внимение на такие фичи, как качество фотокамеры, стильный дизайн, качество сборки, комплектация, время полной зарядки аккумулятора, корпус из качественного пластика и хороший микрофон.
А если Siemens SF65 выйдет из строя? Интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя Siemens SF65? Вы попали куда надо. Вобщем-то, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из данной статьи.
Если вы все же приняли решение своими руками делать ремонт, то первым делом стоит узнать о том, как делать починку телефона Siemens SF65. Для этой цели есть смысл воспользоваться каким-либо поисковиком, например, гуглом, либо изучить соответствующий форум.
Думаю, что вы не напрасно потратили усилия и настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор сотового телефона Fly MC220.