Стоит ли покупать Siemens CT65?

Приобрел вот пару недель назад Siemens CT65. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Mitsubishi Trium Mondo, то я бы обратил внимение на такие характеристики, как наличие радио, наличие интерфейса Bluetooth, размер телефонного справочника, габариты, эргономичность, комплектация, функциональные возможности, устойчивость материала к царапинам и время зарядки аккумулятора. Если же cделать сравнение с мобильным телефоном Mitsubishi Trium Mondo, то есть смысл отметить такие качества, как стоимость, надежный корпус, вес, размер дисплея, стильный дизайн, объем памяти и разрешение камеры.
А что делать, если Siemens CT65 поломался? Допустим, у вас был Siemens CT65. Служил она вам какое-то время. И здесь вдруг он ломается. Как поступить в подобной ситуации? Вот, именно, об этом я расскажу в этой статье.
Вам наверняка может показаться, что ремонт Siemens CT65 - это достаточно плевое дело. Однако это реально не совсем так. Только не стоит расстраиваться. Побороть этот вопрос вам помогут настойчивость и находчивость.
Для начала имеет смысл поискать сервисный центр по ремонту Siemens CT65. Это можно сделать с помощью rambler или yandex или сообщества. Если цена услуг по починке вам окажется по карману - считаем пробема исчерпана. Если же стоимость ремонта для вас окажется не посильной - в этом случае будете вынуждены все делать собственными силами.
Итак, если вы все же приняли решение самостоятельно чинить, то сперва стоит узнать о том, как заниматься ремонтом телефона Siemens CT65. Для этой цели можно воспользоваться бингом или яндексом, или позависать на сообществе или форуме.
Думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю обзор телефона Nokia 6510.