LG T5100 - отзывы владельцев

Купил две неделю назад сотовый телефон LG T5100. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Pantech-Curitel PG-3500, то я бы выделил такие характеристики, как наличие фотокамеры, комплектация, поддерживаемые сети, стильный дизайн, эргономичность, объем памяти, качество сборки и стоимость. А ежели сравнить с Pantech-Curitel PG-3500, то стоит выделить такие качества, как наличие интерфейса Bluetooth, хороший аккумулятор, емкость адресной книги, габариты, поддержка карт памяти, разрешение видео, устойчивость материала телефона к царапинам и время зарядки аккумулятора.
А как поступить, если LG T5100 вышел из строя? У вас есть LG T5100. Служил она вам несколько месяцев. И неожиданно он ломается. Что делать? Вот, вобщем-то, об этом вы узнаете из данной статьи.
Итак, если вы все таки приняли решение самому делать ремонт, то сперва наперво надо получить информацию о том, как ремонтировать LG T5100. Для этих целей есть смысл воспользоваться рамблером, либо почитать выпуски журналов "Мастер-ломастер", "Ремонтируем все самому".
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Vertu Constellation Rococo Scarlet. Заходите на наш сайт еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.