Почему многие останавливают свой выбор на телефоне LG A7150

Обменял вот неделю назад старый свой Samsung SGH-A727 на LG A7150. В целом, доволен. Если сравнивать с Samsung SGH-A727, то я бы обратил внимение на такие моменты, как качество сборки, поддерживаемые сети, наличие WiFi, поддержка карт памяти, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, размер телефонного справочника, габариты, функциональные возможности и микрофон хорошего качества. А ежели сравнить с Samsung SGH-A727, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как стильный дизайн, комплектация, емкий аккумулятор, параметры видео, корпус из качественного пластика и объем памяти.
А если LG A7150 выйдет из строя? У вас был LG A7150. Служил она вам верой и правдой достаточно долго, скажем, несколько лет. И здесь вдруг он выходит из строя. Как поступить в этой ситуации? Вот, этой проблеме посвящена эта статья.
Починка LG A7150 - это достаточно не легкое занятие. Только не надо расстраиваться. Решить эту задачу нам помогут трудолюбие и настойчивость.
Если вы все же решили самому заниматься починкой, то сначала имеет смысл получить инфу о том, как делать починку сотового телефона LG A7150. Для этих целей имеет смысл воспользоваться каким-нибудь поисковиком, скажем, yandex или google, либо пересмотреть старые выпуски журналов "Моделист-конструктор", "Домашняя мастерская", "Ремонтируем самостоятельно" и так далее.
Надеюсь, что данная статья хотя бы немного поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я спалю некоторые секреты телефона Huawei ETS 688.