Купил HTC P3350, делюсь первыми впечатлениями

Приобрел неделю назад HTC P3350. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sanyo SCP-6200, то я бы выделил такие характеристики, как разрешение дисплея, качественный микрофон, функциональные возможности, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, время работы на одной зарядке аккумулятора, стоимость, наличие Wi-Fi, вес, качество сборки и модный дизайн. Ежели делать сравнение с Sanyo SCP-6200, то есть смысл отметить такие моменты, как размер записной книги, эргономичность, корпус из качественного пластика, габариты, поддержка карт памяти, время зарядки аккумулятора и поддерживаемые сети.
А если HTC P3350 выйдет из строя? У вас был HTC P3350. Служил она вам какое-то время. И неожиданно он ломается. Что делать в подобной ситуации? Вот, как раз, об этой проблеме вы прочтете в нашей статье.
Починка HTC P3350 - достаточно сложное дело. Многие довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого дела. Но только не надо паниковать. Решить этот вопрос помогут настойчивость и трудолюбие.
Наверняка мой совет вам может показаться непривычным, но сначала стоит спросить самого себя: а стоит ли вообще чинить свой вышедший из строя HTC P3350? Может выгоднее будет приобрести новый? Я склонен к мнению, имеет смысл хотя бы поинтересоваться, сколько денег стоит новый HTC P3350. Чтобы это сделать, достаточно сделать нужный запрос в гугле либо мэилру.
Итак, если вы все таки решили собственными силами чинить, то сперва нужно раздобыть инфу о том, как заниматься починкой HTC P3350. Для этой цели стоит воспользоваться google, или посмотреть архивные подишивки журналов "Сам себе мастер", "Домашняя мастерская".
Я думаю, что эта статья смогла помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор Fly MX200 и Motorola V60c. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.