Sony Ericsson T608 - обзор и отзывы

Обменял восемь дней назад свой старый аппарат Motorola T250 на Sony Ericsson T608. Ну что сказать, доволен. Если сравнивать с Motorola T250, то я бы отметил такие моменты, как наличие FM-радио, эргономичность, габариты, разрешение видео, современный дизайн, время полной зарядки, функционал, вес и качественный микрофон. Ежели делать сравнение с мобильником Motorola T250, то стоит выделить такие качества, как объем памяти, наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость материала корпуса к царапинам, наличие Wi-Fi, комплектация, поддерживаемые сети и разрешение экрана.
А теперь пару слов о надежности данного сотового телефона. Вы не знаете, как отремонтировать сломавшийся Sony Ericsson T608? Вот, об этом вы сможете прочесть в данной статье.
Для начала имеет смысл найти мастерскую по починке Sony Ericsson T608. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика, скажем, в yandex или яху, местной газеты бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считаем, что вопрос решен. В случае, если стоимость услуг по починке для вас будет не посильной - в этом случае вам придется все делать самому.
Если вы все же решили своими руками ремонтировать, то сперва наперво стоит узнать о том, как делать починку мобильного телефона Sony Ericsson T608. Для этих целей имеет смысл воспользоваться поисковиком, например, yandex либо яхой, или почитать подишивки журналов типа "Сам себе мастер" или "Юный техник", или зайти на популярный форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе мобильника. В следующий раз мы поговорим о мобильном телефоне Qtek 8100.