Мои впечатления о сотовом телефоне Sagem MC926

Купил несколько дней назад мобильный телефон Sagem MC926. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Drin.it GSG 1800, то я бы отметил такие качества, как поддержка карт памяти, поддерживаемые сети, размер, надежный корпус, качество сборки, качественный микрофон, емкий аккумулятор, размер экрана и комплектация. А ежели сравнивать с Drin.it GSG 1800, то есть смысл отметить такие моменты, как устойчивость материала корпуса к царапинам, разрешение фотокамеры, размер адресной книги, разрешение видео, вес, наличие радио и эргономичность.
А если Sagem MC926 поломается? Не знаете, как отремонтировать поломавшийся Sagem MC926? Собственно, об этом вы сможете узнать из этой статьи.
Наверное мой совет вам покажется необычным, но все же стоит спросить самого себя: а надо ли ремонтировать ваш Sagem MC926? Может дешевле будет купить новый? Я склонен к мнению, имеет смысл поинтересоваться, сколько стоит новый Sagem MC926. Для этого можно сделать нужный запрос в яндексе или рамблере.
Для начала стоит поискать мастерскую по ремонту Sagem MC926. Это можно сделать с помощью yahoo либо бинга, портала бесплатных объявлений либо популярного сообщества. Если стоимость услуг по ремонту вас устроит - считаем, что задача решена. Если же этот вариант вам не подходит - в этом случае придется делать починку самостоятельно.
Итак, если вы все таки решили самому чинить, то первым делом необходимо узнать о том, как ремонтировать Sagem MC926. Для этой цели имеет смысл воспользоваться rambler, или почитать архивные номера журналов "Сам себе мастер", "Домашняя мастерская" и т.д..
Я думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах телефона Samsung F330.