Samsung SGH-E890 - мои первые впечатления

Прикупил вот одну неделю назад телефон Samsung SGH-E890. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с BlackBerry Curve 8330, то я бы отметил такие качества, как стоимость, стильный дизайн, микрофон хорошего качества, качество звука, параметры видео, хороший аккумулятор, эргономичность, функциональные характеристики и размер записной книги. Ежели сравнивать с BlackBerry Curve 8330, то имеет смысл выделить такие характеристики, как объем оперативной памяти, наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость материала телефона к царапинам, вес, разрешение фотокамеры, комплектация, наличие FM-радио и качество сборки.
А теперь поговорим о надежности данного сотового телефона. Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать сломавшийся Samsung SGH-E890? Вот, вобщем-то, об этом я вам расскажу в статье.
Первым делом стоит найти сервисный центр по починке Samsung SGH-E890. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика, скажем, в yandex либо бинга, местной газеты бесплатных объявлений. Если цена ремонта для вас окажется приемлемой - считаем, что пробема решена. Если же нет - в этом случае придется решать вопрос самому.
Итак, если вы приняли решение самому ремонтировать, то сперва стоит узнать о том, как выполнять починку сотового телефона Samsung SGH-E890. Для этой цели можно воспользоваться яхой или rambler, либо пролистать старые выпуски журналов наподобие "Ремонтируем самостоятельно".
Я надеюсь, что настоящая статья может помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз я сделаю обзор телефона Nokia 3220. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и актуальной информации.