Мои впечатления о мобильном телефоне Nokia 8800 Sirocco Black

Вот поменял две или три недели назад свой старый Bird Fly S1180 на Nokia 8800 Sirocco Black. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Bird Fly S1180, то я бы отметил такие характеристики, как время зарядки аккумулятора, мягкий звук, наличие WiFi, стильный дизайн, микрофон хорошего качества, вес, устойчивость покрытия корпуса к царапинам и наличие радио. Если сравнить с Bird Fly S1180, то имеет смысл выделить такие моменты, как размер, стоимость, эргономичность, наличие и качество фотокамеры, длительность работы на одной зарядке аккумулятора, наличие видео и объем оперативной памяти.
А что, если Nokia 8800 Sirocco Black выйдет из строя? Допустим, у вас был Nokia 8800 Sirocco Black. Служил она вам какое-то время. А тут вдруг он ломается. Как поступить в этом случае? Вот, как раз, об этом и будет статья.
Для начала есть смысл поискать мастерскую по ремонту Nokia 8800 Sirocco Black. Это можно сделать с помощью вашего любимого поисковика или популярного сообщества. Если стоимость починки для вас будет посильной - можете считать, что задача решена. В противном случае - тогда будете вынуждены делать починку самостоятельно.
Итак, если вы все же решили своими руками заниматься ремонтом, то первым делом нужно получить инфу о том, как ремонтировать Nokia 8800 Sirocco Black. Для этих целей стоит воспользоваться любым поисковиком, или посмотреть архивные выпуски журналов "Домашняя мастерская", "Сам себе мастер" и т.п..
Я думаю, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья поможет вам в выборе телефона. В следующей статье я спалю некоторые тайны сотового телефона Bliss A70 Phone. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и актуальной информации.