Преимущества и недостатки мобильного телефона Palm Pre

Купил неделю назад Palm Pre. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с NEC e242, то я бы обратил внимение на такие качества, как габариты, качество сборки, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, хороший аккумулятор, параметры камеры, стильный дизайн, вес и функционал. Ежели сравнивать с NEC e242, то имеет смысл отметить такие характеристики, как наличие радио, надежный корпус, разрешение видео, комплектация, поддерживаемые сети, время полной зарядки, довольно качественный звук и объем памяти.
А что, если Palm Pre выйдет из строя? У вас был Palm Pre. Служил она вам какое-то время. И вдруг он ломается. Как поступить? Именно, об этом вы прочтете в данной статье.
Первым делом имеет смысл найти фирму по починке Palm Pre. Это можно сделать с помощью mail.ru, офлайновой газеты бесплатных объявлений. Если стоимость ремонта вас устроит - будем считать, что пробема решена. Если же нет - в этом случае будете вынуждены чинить самостоятельно.
Итак, если вы приняли решение самому заниматься ремонтом, то первым делом необходимо раздобыть инфу о том, как чинить Palm Pre. Для этого можно воспользоваться bing или мэилру, или пролистать архивные выпуски журналов типа "Юный техник".
Думаю, что настоящая статья может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильника Philips Xenium X703.