General Mobile DST 01 - преимущества и недостатки

Купил пару месяцев назад General Mobile DST 01. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Fly E120, то я бы выделил такие моменты, как устойчивость покрытия корпуса к царапинам, поддерживаемые сети, наличие Wi-Fi, разрешение видеосъемки, размер дисплея, стильный дизайн, емкость телефонного справочника, качество сборки, вес и хороший звук. Если сравнить с Fly E120, то есть смысл выделить такие фичи, как корпус из качественного пластика, поддержка карт памяти, объем памяти, время полной зарядки и наличие FM-радио.
А теперь поговорим о надежности General Mobile DST 01. Интересуетесь вопросом, как отремонтировать вышедший из строя General Mobile DST 01? Об этом вы прочтете в этой статье.
Если вы решили самостоятельно ремонтировать, то сначала надо раздобыть инфу о том, как заниматься ремонтом General Mobile DST 01. Для этих целей можно воспользоваться поисковиком, или почитать профильный форум или сообщество.
Думаю, что вы не зря потратили время и данная статья хотя бы немного может помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о сотовом телефоне Kyocera QCP2035. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и новой информации.