Haier h8168 - преимущества и недостатки

Вот купил пару недель назад телефон Haier h8168. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung D300, то я бы обратил внимение на такие моменты, как Wi-Fi, объем оперативной памяти, наличие радио, качество сборки, комплектация, функциональные характеристики, цена и размер записной книги. Ежели делать сравнение с Samsung D300, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, размер экрана, качество фотокамеры, поддержка карт памяти, устойчивость материала к царапинам и размер.
А как поступить, если Haier h8168 сломался? Хотите знать, как отремонтировать вышедший из строя Haier h8168? Вот, как раз, этому будет посвящена эта статья.
Если вы все таки решили собственными силами ремонтировать, то сначала необходимо узнать о том, как чинить Haier h8168. Для этого стоит воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, mail.ru, или пролистать выпуски журналов "Юный техник", "Чиним все своими руками" и т.п..
Надеюсь, что вы не напрасно потратили время и данная статья хотя бы чем-то поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор мобильника Samsung GT-B5722. Заходите к нам почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и полезной информации.