Стоит ли NEC e121 своих денег?

Приобрел одну неделю назад сотовый телефон NEC e121. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Ericsson I888, то я бы выделил такие моменты, как поддерживаемые сети, наличие WiFi, разрешение фотокамеры, стильный дизайн, хороший аккумулятор, емкость телефонного справочника, устойчивость материала телефона к царапинам, комплектация, время полной зарядки и цена. Если же cделать сравнение с телефоном Ericsson I888, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, габариты, разрешение видео, поддержка карт памяти, объем оперативной памяти, вес и качество сборки.
А если NEC e121 сломается? Хотели бы знать, как отремонтировать сломавшийся NEC e121? Об этом статья.
Сначала стоит найти мастера по починке NEC e121. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика. Если стоимость услуг по ремонту вам окажется по карману - можете считать, что пробема решена. Если же этот вариант вам не подходит - в этом случае придется ремонтировать самостоятельно.
Если вы все же решили самостоятельно заниматься ремонтом, то первым делом нужно получить информацию о том, как заниматься ремонтом NEC e121. Для этих целей есть смысл воспользоваться поисковиком, например, google или mail.ru.
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я спалю некоторые секреты телефона Philips 330. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех новых событий и интересной информации.