Стоит ли покупать LG S3500?

Прикупил четыре дня назад мобильный телефон LG S3500. В целом, доволен. Если сравнивать с Samsung Xcover271, то я бы выделил такие фичи, как эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, функциональные возможности, хороший микрофон, время зарядки аккумулятора, комплектация и объем памяти. А ежели сравнивать с сотовым телефоном Samsung Xcover271, то есть смысл отметить такие фичи, как разрешение камеры, размер записной книги, поддерживаемые сети, диагональ экрана, надежный корпус, качество сборки, наличие FM-радио и поддержка карт памяти.
А как поступить, если LG S3500 вышел из строя? Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать поломавшийся LG S3500? Вы попали куда надо. Об этом вы сможете прочесть в этой статье.
Если вы приняли решение собственными руками чинить, то сперва необходимо раздобыть информацию о том, как заниматься починкой LG S3500. Для этой цели стоит воспользоваться гуглом.
Я думаю, что эта статья поможет вам в выборе мобильника. В следующей статье я сравню сотовые телефоны Nokia Asha 305 и Nokia X2-05.