Купил Sony Ericsson G700, делюсь первыми впечатлениями

Приобрел вот пару месяцев назад мобильник Sony Ericsson G700. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Motorola A1010, то я бы отметил такие характеристики, как размер, наличие и качество фотокамеры, Wi-Fi, время зарядки аккумулятора, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, емкость записной книги, разрешение видео, стильный дизайн и вес. А ежели делать сравнение с Motorola A1010, то стоит отметить такие характеристики, как поддержка карт памяти, цена, эргономичность, наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, качественный микрофон, наличие радио и поддерживаемые сети.
А как поступить, если Sony Ericsson G700 сломался? Вы интересуетесь проблемой, как отремонтировать поломавшийся Sony Ericsson G700? Вы попали как раз куда надо. Вот, вобщем-то, об этом эта статья.
Ремонт Sony Ericsson G700 - это сложное дело. Только не надо паниковать. Побороть эту задачку нам помогут находчивость и настойчивость.
Сначала стоит поискать мастерскую по ремонту Sony Ericsson G700. Это можно сделать с помощью bing либо mail.ru, газеты бесплатных объявлений или популярного сообщества. Если стоимость починки вам будет по карману - можно считать, что задача успешно решена. В противном случае - тогда будете вынуждены все делать самостоятельно.
Итак, если вы все таки решили самому заниматься починкой, то сперва нужно узнать о том, как заниматься починкой Sony Ericsson G700. Для этой цели можно воспользоваться каким-нибудь поисковиком, либо просмотреть номера журналов типа "Ремонтируем все своими руками", или создать тему на соответствующем сообществе.
Думаю, что вы не зря потратили время и настоящая статья может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я сравню телефоны Ericsson NH238 и Haier M600 Black Pearl. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и актуальной информации.