Купил Ericsson T20s, делюсь первыми впечатлениями

Купил месяц назад телефон Ericsson T20s. Ну что сказать, остался доволен. Если сравнивать с Ubiquam U-300, то я бы отметил такие моменты, как Wi-Fi, габариты, вес, устойчивость покрытия корпуса к царапинам, функционал, хороший аккумулятор, цена, качество камеры и стильный дизайн. Если cделать сравнение с телефоном Ubiquam U-300, то имеет смысл отметить такие характеристики, как эргономичность, поддержка карт памяти, громкость звука, поддерживаемые сети и емкость телефонного справочника.
А что, если Ericsson T20s выйдет из строя? Вы не знаете, как отремонтировать поломавшийся Ericsson T20s? Именно, данной проблеме и будет посвящена эта статья.
Вам наверняка может показаться, что починка Ericsson T20s - это достаточно плевое дело. Однако это реально не так. Многие люди довольно сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия. Однако не стоит отступать. Разрешить эту задачу нам помогут терпение и трудолюбие.
Вероятно мой совет вам может показаться непривычным, но сначала есть смысл спросить самого себя: а стоит ли вообще чинить вышедший из строя Ericsson T20s? Может проще будет приобрести новый? Склонен считать, стоит как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый Ericsson T20s. Для этого достаточно просто сделать нужный запрос в поисковике.
Итак, если вы все же решили самостоятельно делать ремонт, то сначала надо узнать о том, как заниматься ремонтом телефона Ericsson T20s. Для этих целей имеет смысл воспользоваться mail.ru, или просмотреть архивные номера журналов типа "Сам себе мастер" или "Юный техник".
Я думаю, что вы не зря потратили свое время и эта статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе телефона. В следующей статье я сделаю сравнительный обзор мобильников Nokia N95 8Gb и Philips 350. Заходите к нам на сайт почаще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.