LG KP215 - мои первые впечатления

Купил вот три-четыре недели назад сотовый телефон LG KP215. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Qtek S110, то я бы выделил такие характеристики, как объем оперативной памяти, диагональ дисплея, комплектация, микрофон хорошего качества, размер, наличие и качество видеосъемки, размер телефонного справочника и эргономичность. А ежели сравнить с мобильником Qtek S110, то имеет смысл выделить такие фичи, как наличие Wi-Fi, наличие интерфейса Bluetooth, вес, емкий аккумулятор, функционал, прочный корпус, качество сборки и поддержка карт памяти.
А теперь пару слов о надежности LG KP215. Вы хотите узнать, как починить вышедший из строя LG KP215? Об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, можете узнать из нашей статьи.
Сначала стоит поискать сервисную мастерскую по починке LG KP215. Это можно сделать с помощью yandex или bing или форума. Если стоимость починки вас устроит - можно считать, что вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены заниматься ремонтом самому.
Итак, если вы все таки решили собственными руками ремонтировать, то сперва необходимо узнать о том, как ремонтировать LG KP215. Для этой цели есть смысл воспользоваться бингом или гуглом, или почитать выпуски журналов "Ремонтируем собственными силами" или "Мастер-ломастер", или зайти на соответствующий форум.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь смогла помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье мы поговорим о телефоне Sony Ericsson Z500i. Заходите на наш портал еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и новой информации.