Samsung P960 - обзор и отзывы

Приобрел вот пару недель назад мобильный телефон Samsung P960. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с HP iPAQ rx5710, то я бы выделил такие качества, как хороший звук, поддерживаемые сети, наличие Wi-Fi, хороший аккумулятор, разрешение экрана, комплектация, емкость телефонного справочника, качество сборки и эргономичность. Если сравнить с HP iPAQ rx5710, то есть смысл отметить такие характеристики, как функционал, время зарядки, поддержка карт памяти, наличие и качество видео, разрешение камеры, вес и объем памяти.
А теперь поговорим о надежности Samsung P960. Интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя Samsung P960? Вы попали как раз куда надо. Вот, как раз, об этом вы узнаете из статьи.
Сначала стоит поискать сервисный центр по починке Samsung P960. Это можно сделать с помощью yahoo или бинга, городской газеты бесплатных объявлений либо сообщества. Если стоимость ремонта вам окажется по карману - можно считать вопрос решен. Если же нет - в этом случае вам придется решать проблему самостоятельно.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то первым делом нужно раздобыть информацию о том, как чинить Samsung P960. Для этой цели стоит воспользоваться yahoo или мэилру.
Я думаю, что данная статья хотя бы немного смогла помочь вам в выборе телефона. В следующей статье я спалю некоторые тайны телефона Audiovox CDM3300. Заходите на наш сайт почаще, чтобы быть в курсе всех свежих событий и полезной информации.