Acer ICONIA SMART - есть ли смысл покупать?

Приобрел недавно Acer ICONIA SMART. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Rover PC R5, то я бы выделил такие фичи, как наличие FM-радио, наличие Wi-Fi, объем оперативной памяти, модный дизайн, микрофон хорошего качества, размер, наличие и качество камеры, качество полифонии и диагональ экрана. Ежели сравнить с Rover PC R5, то имеет смысл отметить такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, комплектация, поддержка карт памяти, время полной зарядки, эргономичность, качество сборки и функциональные характеристики.
А если Acer ICONIA SMART поломается? Предположим, у вас есть Acer ICONIA SMART. Служил она вам несколько месяцев или даже лет. И вдруг бац - и он ломается. Что делать в данном случае? Именно, об этой проблеме мы расскажем в данной статье.
Вам может показаться, что ремонт Acer ICONIA SMART - это достаточно плевое дело. Однако это на самом деле не совсем так.
Итак, если вы все же решили самому заниматься починкой, то первым делом нужно раздобыть информацию о том, как ремонтировать Acer ICONIA SMART. Для этих целей стоит воспользоваться mail.ru или yandex, или создать тему на сообществе или форуме.
Я думаю, что вы не зря потратили свое время и настоящая статья поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сделаю обзор мобильника Apple iPhone 3G 16Gb.