Pantech-Curitel G600 - преимущества и недостатки

Прикупил вот пару месяцев назад сотовый телефон Pantech-Curitel G600. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с BBK K100, то я бы отметил такие качества, как корпус из качественного пластика, громкость и качество звука, поддержка карт памяти, комплектация, качество сборки, поддерживаемые сети, диагональ экрана и наличие интерфейса Bluetooth. Если же сравнивать с BBK K100, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как цена, функционал, объем памяти, эргономичность, качественный микрофон, емкость адресной книги, разрешение фотокамеры, наличие видео и габариты.
А теперь пару слов о надежности данного телефона. Вы интересуетесь вопросом, как отремонтировать вышедший из строя Pantech-Curitel G600? Вот, этой проблеме посвящена данная статья.
Вам может показаться, что починка Pantech-Curitel G600 - это простое дело. Однако это не совсем так. Только не надо паниковать. Решить данную задачу помогут настойчивость и усердие.
Первым делом стоит найти сервисную мастерскую по ремонту Pantech-Curitel G600. Это можно сделать с помощью mail.ru или bing, газеты бесплатных объявлений. Если цена ремонта окажется по карману - считаем, что вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены ремонтировать самому.
Итак, если вы приняли решение самому ремонтировать, то сначала надо получить информацию о том, как заниматься ремонтом Pantech-Curitel G600. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком.
Я думаю, что вы не напрасно потратили усилия и данная статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье мы поговорим о мобильнике Sony-Ericsson W890i.