Вышел из строя Samsung SCH-411? Решаем эту проблему собственными руками

Допустим, у вас есть Samsung SCH-411. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. А вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить в подобной ситуации? Вот, вобщем-то, этому и посвящена эта статья.
Наверняка это вам может показаться необычным, однако сначала есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл вообще чинить свой Samsung SCH-411? Может дешевле будет приобрести новый? Склонен к мнению, имеет смысл как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый Samsung SCH-411. Чтобы это узнать, необходимо поговорить с продавцом профильного магазина или просто сделать соответствующий запрос в рамблере.
Для начала стоит найти мастерскую по ремонту Samsung SCH-411. Это можно сделать с помощью поисковика, скажем, в rambler или соответствующего сообщества. Если цена починки будет по карману - можно считать, что задача решена. Если же нет - в этом случае будете вынуждены решать эту задачу самому.
Если вы все таки решили самостоятельно заниматься починкой, то первым делом надо раздобыть информацию о том, как чинить Samsung SCH-411. Для этой цели можно воспользоваться яндексом либо гуглом, или посмотреть номера журналов типа "Домашняя мастерская" или "Юный техник", или зайти на популярный форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свое драгоценное время и эта статья хотя бы чем-нибудь помогла вам отремонтировать Samsung SCH-411.