Withus WCE200 - есть ли смысл покупать?

Вот обменял четыре дня назад свой старый девайс GoldVish Le million на Withus WCE200. В целом, доволен. Если сравнивать с GoldVish Le million, то я бы обратил внимение на такие качества, как громкость и качество звука, комплектация, разрешение фотокамеры, качество сборки, время полной зарядки, устойчивость материала корпуса к царапинам, наличие радио, наличие WiFi и корпус из качественного пластика. Ежели сравнить с телефоном GoldVish Le million, то стоит отметить такие характеристики, как габариты, микрофон хорошего качества, вес, цена, эргономичность и разрешение и размер дисплея.
А что, если Withus WCE200 выйдет из строя? Предположим, у вас есть Withus WCE200. Служил она вам верой и правдой достаточно долгое время. А вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в данном случае? Именно, этому вопросу и будет посвящена статья.
Возможно это вам покажется непривычным, но сначала есть смысл задаться вопросом: а имеет ли смысл чинить ваш Withus WCE200? Может дешевле будет купить новый? Я считаю, имеет смысл для начала узнать, сколько денег стоит новый Withus WCE200. Для этого достаточно зайти в профильный магазин или сделать соответствующий запрос в поисковике, скажем, в rambler.
Первым делом имеет смысл найти сервисную мастерскую по починке Withus WCE200. Это можно сделать с помощью поисковика или соответствующего форума. Если стоимость услуг по починке вас устроит - считаем задача успешно решена. Если же нет - тогда будете вынуждены все делать самому.
Если вы все таки приняли решение самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво стоит узнать о том, как чинить мобильник Withus WCE200. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, или создать тему на сообществе.
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья хотя бы немного сможет помочь вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о недостатках и преимуществах телефона Samsung X830.