Alcatel OT-536 - мои первые впечатления

Вот приобрел шесть дней назад Alcatel OT-536. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Nokia N91 8 Gb, то я бы отметил такие характеристики, как цена, время зарядки, качество сборки, функциональные возможности, поддерживаемые сети, наличие радио, WiFi, надежный корпус и качественный микрофон. А если сравнить с сотовым телефоном Nokia N91 8 Gb, то стоит выделить такие характеристики, как наличие интерфейса Bluetooth, хороший аккумулятор, вес, размер, размер экрана, качество звука, поддержка карт памяти и качество фотокамеры.
А если Alcatel OT-536 выйдет из строя? Допустим, у вас был Alcatel OT-536. Служил она вам некоторое время. Тут неожиданно он ломается. Как поступить в этом случае? Об этом эта статья.
Вам наверно может показаться, что починка Alcatel OT-536 - это довольно плевое дело. Но это не так. Некоторые пользователи сильно заблуждаются, недооценивая трудность этого дела.
Первым делом стоит найти мастера по починке Alcatel OT-536. Это можно сделать с помощью rambler или яху. Если цена ремонта окажется по карману - считайте вопрос решен. Если же нет - в этом случае будете вынуждены решать данный вопрос самому.
Если вы все таки приняли решение самому чинить, то сперва имеет смысл раздобыть информацию о том, как ремонтировать Alcatel OT-536. Для этой цели можно воспользоваться поисковиком, например, рамблером, либо пересмотреть архивные выпуски журналов "Мастер-ломастер", "Домашняя мастерская", либо изучить профильный форум.
Я надеюсь, что вы не напрасно потратили свои усилия и настоящая статья помогла вам в выборе телефона. В следующий раз мы поговорим о недостатках и преимуществах мобильника Samsung SGH-E780. Заходите на наш портал почаще, чтобы быть в курсе всех последних событий и актуальной информации.