Почему я бы не купил Samsung Nexus S

Купил месяц назад Samsung Nexus S. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Mitac Mio A701, то я бы выделил такие качества, как комплектация, корпус из качественного пластика, наличие камеры, вес, время зарядки, поддерживаемые сети и цена. А ежели делать сравнение с телефоном Mitac Mio A701, то есть смысл выделить такие характеристики, как наличие радио, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора, поддержка карт памяти, функциональные характеристики, наличие интерфейса Bluetooth и размер и разрешение дисплея.
А если Samsung Nexus S выйдет из строя? У вас есть Samsung Nexus S. Служил она вам какое-то время. А вдруг бац - и он выходит из строя. Как поступить? Вот, об этом и будет данная статья.
Возможно мой совет может показаться непривычным, однако тем не менее есть смысл спросить себя: а надо ли вообще ремонтировать ваш Samsung Nexus S? Может правильней будет приобрести новый? Я лично думаю, стоит хотя бы узнать, сколько стоит новый Samsung Nexus S. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать соответствующий запрос в любом поисковике, например, в rambler.
Итак, если вы все же приняли решение своими силами заниматься ремонтом, то первым делом нужно узнать о том, как делать починку Samsung Nexus S. Для этой цели есть смысл воспользоваться поисковиком, например, гуглом, или просмотреть архивные выпуски журналов "Юный техник", "Умелый мастер", "Чиним самому" и так далее, либо задать вопрос на тематическом сообществе или форуме.
Думаю, что настоящая статья может помочь вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье мы поговорим о сотовом телефоне HTC MAX 4G.