Обзор и характеристики сотового телефона Nokia 8800 Gold Arte

Обменял вот недавно старый свой девайс LG S310 на Nokia 8800 Gold Arte. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с LG S310, то я бы отметил такие качества, как объем памяти, вес, корпус из качественного пластика, размер диагонали экрана, громкость и качество полифонии, параметры видео, наличие интерфейса Bluetooth и емкость адресной книги. Ежели cделать сравнение с LG S310, то имеет смысл отметить такие характеристики, как современный дизайн, время полной зарядки, поддержка карт памяти, функциональные возможности, стоимость, наличие FM-радио, Wi-Fi, поддерживаемые сети и качественный микрофон.
А сейчас пару слов о надежности Nokia 8800 Gold Arte. Интересуетесь проблемой, как отремонтировать поломавшийся Nokia 8800 Gold Arte? Вы попали куда надо. Вобщем-то, об этом мы вам расскажем в этой статье.
Починка Nokia 8800 Gold Arte - в действительности довольно не простое дело. Некоторые сильно ошибаются, недооценивая сложность этого дела.
Если вы решили самому чинить, то сначала имеет смысл получить информацию о том, как ремонтировать Nokia 8800 Gold Arte. Для этих целей можно воспользоваться любым поисковиком, или пересмотреть архивные номера журналов "Сам себе мастер", "Домашний умелец", "Мастер-ломастер" и тому подобное.
Я думаю, что вы не зря потратили свои усилия и настоящая статья хотя бы чем-то сможет помочь вам в выборе сотового телефона. В следующий раз мы поговорим о телефоне Samsung Galaxy Nexus I9250.