Почему я бы не купил Fly DS169

Прикупил пять дней назад телефон Fly DS169. В принципе, остался доволен. Если сравнивать с Bosch 510, то я бы выделил такие характеристики, как хороший микрофон, эргономичность, емкость адресной книги, габариты, модный дизайн, наличие Wi-Fi, наличие радио, вес и размер экрана. А ежели сравнить с сотовым телефоном Bosch 510, то стоит обратить внимение на такие качества, как функциональные возможности, параметры камеры, качество сборки, поддержка карт памяти, качество и громкость полифонии и качество видео.
А как поступить, если Fly DS169 поломался? У вас есть Fly DS169. Служил она вам достаточно долгое время. Здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Что делать в этом случае? Вот, собственно, этому и будет посвящена статья.
Итак, если вы все же решили самостоятельно заниматься починкой, то сперва наперво имеет смысл узнать о том, как делать ремонт мобильника Fly DS169. Для этих целей есть смысл воспользоваться рамблером, или посмотреть архивные выпуски журналов "Юный техник", "Умелый мастер" и т.п..
Я думаю, что данная статья смогла помочь вам в выборе мобильника. В следующий раз мы поговорим о плюсах и минусах телефона Siemens CFX65.