Почему я остановил выбор Audiovox GDX250

Прикупил месяц назад телефон Audiovox GDX250. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Qtek HTC P4350 (Herald), то я бы выделил такие фичи, как цена, качество сборки, наличие и качество видеосъемки, время зарядки аккумулятора, WiFi, размер и разрешение экрана, поддерживаемые сети, наличие радио и функционал. Если cделать сравнение с Qtek HTC P4350 (Herald), то стоит выделить такие качества, как поддержка карт памяти, современный дизайн, наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность, комплектация, устойчивость покрытия телефона к царапинам и качество камеры.
А если Audiovox GDX250 поломается? Допустим, у вас есть Audiovox GDX250. Служил она вам верой и правдой довольно долгое время, например, несколько лет. И вдруг он ломается. Как поступить в подобном случае? Вот, об этом и будет статья.
Итак, если вы все же приняли решение самому выполнять починку, то сначала нужно получить инфу о том, как выполнять ремонт телефона Audiovox GDX250. Для этой цели можно воспользоваться вашим любимым поисковиком, или посетить соответствующий форум либо сообщество.
Думаю, что настоящая статья может помочь вам в выборе телефона. В следующей статье мы поговорим о плюсах и минусах мобильного телефона Motorola V70.