Обзор Samsung SGH-E900

Вот прикупил две неделю назад Samsung SGH-E900. В принципе, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Bird Fly Z300, то я бы выделил такие характеристики, как поддерживаемые сети, вес, устойчивость материала к царапинам, наличие и качество видеосъемки, наличие интерфейса Bluetooth, хороший аккумулятор, современный дизайн, качество сборки и хороший микрофон. Если сравнивать с мобильным телефоном Bird Fly Z300, то стоит обратить внимение на такие фичи, как размер, функционал, цена, время зарядки аккумулятора, размер адресной книги, надежный корпус, эргономичность и поддержка карт памяти.
А если Samsung SGH-E900 поломается? Интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя Samsung SGH-E900? Вот, собственно, этому будет посвящена наша статья.
Наверняка это покажется непривычным, однако для начала стоит спросить себя: а имеет ли смысл вообще чинить сломавшийся Samsung SGH-E900? Может дешевле будет купить новый? Склоняюсь к мнению, стоит поинтересоваться, сколько стоит новый Samsung SGH-E900. Для этого достаточно зайти в соответствующий магазин или просто сделать соответствующий запрос в яхе.
Первым делом имеет смысл найти мастерскую по починке Samsung SGH-E900. Это можно сделать с помощью поисковика, например, в bing или mail.ru, газеты бесплатных объявлений. Если стоимость услуг по починке вас устроит - считаем, что вопрос исчерпан. В случае, если данный вариант вам не годится - тогда будете вынуждены выполнять ремонт телефона Samsung SGH-E900 собственными руками.
Итак, если вы все таки приняли решение собственными руками заниматься ремонтом, то сначала необходимо узнать о том, как ремонтировать Samsung SGH-E900. Для этого можно воспользоваться любым поисковиком, скажем, rambler, либо пролистать выпуски журналов типа "Умелый мастер", "Ремонтируем самостоятельно".
Надеюсь, что данная статья хотя бы чем-нибудь поможет вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сравню Motorola StarTac 70 и LG KF750. Заходите к нам еще, чтобы быть в курсе всех последних событий и новой информации.