Где в Котласе отремонтировать LG A160?

Не знаете, где в Котласе найти специалиста по ремонту телефона LG A160? Постараюсь вам помочь решить данный не сложный вопрос.
Предположим, у вас есть LG A160. Служил она вам верой и правдой несколько лет. А здесь вдруг раз - и он ломается. Что делать в этой ситуации? Об этом и будет эта статья.
Вероятно мой совет вам покажется необычным, однако все же сначала стоит спросить самого себя: а имеет ли смысл вообще ремонтировать ваш сломавшийся LG A160? Может дешевле будет купить новый? Думаю, стоит узнать, сколько стоит новый LG A160. Чтобы это узнать, можно пообщаться с продавцом профильного магазина или сделать нужный запрос в yahoo или mail.ru.
Сначала есть смысл найти фирму по починке LG A160. Это можно сделать с помощью поисковика, сайта бесплатных объявлений. Если цена починки окажется по карману - считаем, что задача решена. Если же нет - тогда придется решать проблему самостоятельно.
Если вы решили самому чинить, то сперва надо получить инфу о том, как чинить LG A160. Для этой цели можно воспользоваться google или yahoo, либо пролистать старые подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Мастер-ломастер" и т.п., или зайти на форум.
Надеюсь, что настоящая статья помогла вам решить вопрос. В следующий раз вы сможете прочесть о том, как отремонтировать Samsung Galaxy Y Duos S6102 или Samsung D810.