Отзыв о мобильном телефоне LG GB220

Прикупил семь дней назад телефон LG GB220. В целом, покупкой остался доволен. Если сравнивать с Vertu Ascent Black Leather, то я бы отметил такие характеристики, как вес, время полной зарядки, эргономичность, комплектация, емкость адресной книги, корпус из качественного пластика, качество сборки и разрешение и размер дисплея. А ежели сравнить с Vertu Ascent Black Leather, то есть смысл отметить такие моменты, как качество видеосъемки, хороший микрофон, наличие радио, современный дизайн, цена, качество фотокамеры, объем оперативной памяти и наличие интерфейса Bluetooth.
А что делать, если LG GB220 сломался? Вы интересуетесь проблемой, как отремонтировать вышедший из строя LG GB220? Вот, собственно, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из статьи.
Многие считают, что ремонт LG GB220 - это достаточно элементарное дело. Но это не так.
Сначала имеет смысл поискать мастерскую по починке LG GB220. Это можно сделать с помощью mail.ru или google, офлайновой газеты бесплатных объявлений или соответствующего форума. Если цена починки для вас окажется приемлемой - считаем пробема решена. В случае, если данный вариант вам не годится - тогда вы будете вынуждены чинить LG GB220 самостоятельно.
Если вы все таки решили самостоятельно заниматься ремонтом, то сперва наперво есть смысл раздобыть информацию о том, как чинить LG GB220. Для этой цели стоит воспользоваться google, или почитать архивные выпуски журналов "Юный техник", "Ремонтируем все самостоятельно".
Думаю, что настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе мобильника. В следующий раз мы поговорим о мобильнике Pantech G800.