Benefon IO - есть ли смысл покупать?

Вот обменял месяц назад старый свой Gresso iPhone 3GS for man на Benefon IO. В принципе, покупкой доволен. Если сравнивать с Gresso iPhone 3GS for man, то я бы отметил такие характеристики, как эргономичность, вес, наличие интерфейса Bluetooth, модный дизайн, комплектация, параметры камеры, качество сборки, наличие и качество видеосъемки и устойчивость покрытия корпуса к царапинам. Если делать сравнение с Gresso iPhone 3GS for man, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как размер, качественный микрофон, наличие Wi-Fi, корпус из качественного пластика, поддерживаемые сети, емкость записной книги, хороший аккумулятор и поддержка карт памяти.
А сейчас поговорим о надежности данного мобильного телефона. У вас есть Benefon IO. Служил она вам некоторое время. И вдруг он ломается. Что делать в этой ситуации? Именно, об этой проблеме вы сможете прочесть в нашей статье.
Наверняка мой совет вам покажется непривычным, но есть смысл спросить самого себя: а надо ли вообще ремонтировать свой Benefon IO? Может рациональнее будет приобрести новый? Склонен считать, имеет смысл для начала поинтересоваться, сколько стоит новый Benefon IO. Для этого необходимо зайти в профильный магазин или просто сделать нужный запрос в google или mail.ru.
Первым делом имеет смысл поискать фирму по ремонту Benefon IO. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика, скажем, в yahoo или рамблера, портала бесплатных объявлений. Если стоимость починки для вас будет посильной - считайте, что вопрос исчерпан. Если же нет - в этом случае вам придется ремонтировать Benefon IO своими руками.
Если вы все таки приняли решение своими руками делать починку, то первым делом надо получить инфу о том, как делать починку телефона Benefon IO. Для этого можно воспользоваться каким-то поисковиком, скажем, mail.ru, или пролистать подишивки журналов "Ремонтируем все своими руками".
Я думаю, что данная статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующей статье я спалю некоторые тайны мобильного телефона Pantech-Curitel GB300. Заходите на наш сайт еще, чтобы быть в курсе всех актуальных событий и актуальной информации.