Отзыв о телефоне Samsung SGH-P960

Прикупил две или три недели назад телефон Samsung SGH-P960. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung i560, то я бы отметил такие фичи, как время полной зарядки, качество сборки, емкость телефонного справочника, функциональные возможности, поддерживаемые сети, комплектация, поддержка карт памяти, наличие видеосъемки и габариты. А ежели cделать сравнение с сотовым телефоном Samsung i560, то имеет смысл отметить такие качества, как стоимость, надежный корпус, размер экрана, качественный микрофон, эргономичность, объем оперативной памяти, наличие фотокамеры и наличие интерфейса Bluetooth.
А как поступить, если Samsung SGH-P960 поломался? Интересуетесь вопросом, как отремонтировать поломавшийся Samsung SGH-P960? Вот, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из этой статьи.
Некоторые думают, что ремонт Samsung SGH-P960 - это довольно простое дело. Но это не совсем так. Некоторые сильно ошибаются, недооценивая сложность этого дела.
Вполне возможно мой совет вам покажется непривычным, но стоит задать себе вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать вышедший из строя Samsung SGH-P960? Может логичнее будет приобрести новый? Я считаю, имеет смысл как минимум узнать, сколько денег стоит новый Samsung SGH-P960. Чтобы это узнать, необходимо просто сделать соответствующий запрос в yandex или bing.
Сначала есть смысл поискать мастерскую по ремонту Samsung SGH-P960. Это можно сделать с помощью какого-то поисковика или соответствующего форума. Если цена починки для вас окажется подъемной - считаем пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае будете вынуждены все делать самостоятельно.
Итак, если вы решили своими силами ремонтировать, то первым делом есть смысл узнать о том, как делать починку Samsung SGH-P960. Для этой цели стоит воспользоваться мэилру или яхой, либо просмотреть старые подишивки журналов "Моделист-конструктор", "Домашняя мастерская" и так далее, либо изучить популярный форум.
Я надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-то смогла помочь вам в выборе телефона. В следующий раз я расскажу про некоторые тайны мобильника LG A130.