Мои первые впечатления о сотовом телефоне TeXet TM-510R

Обменял на прошлой неделе старый свой Fly V20 на TeXet TM-510R. Ну что сказать, о покупке не жалею. Если сравнивать с Fly V20, то я бы выделил такие моменты, как размер, цена, вес, наличие Wi-Fi, поддержка карт памяти, функционал, эргономичность и наличие радио. А если же cделать сравнение с Fly V20, то стоит отметить такие качества, как время полной зарядки, наличие фотокамеры, наличие интерфейса Bluetooth, устойчивость материала корпуса к царапинам, модный дизайн, емкость записной книги, поддерживаемые сети и наличие и качество видеосъемки.
А что, если TeXet TM-510R выйдет из строя? Предположим, у вас есть TeXet TM-510R. Служил она вам несколько лет. И тут неожиданно бац - и он выходит из строя. Что делать в подобном случае? Об этом и будет эта статья.
Починка TeXet TM-510R - в действительности не легкое дело.
Вероятно мой совет вам покажется необычным, однако есть смысл спросить самого себя: а надо ли вообще чинить ваш TeXet TM-510R? Может разумней будет приобрести новый? Мне лично кажется, стоит как минимум узнать, сколько стоит новый TeXet TM-510R. Чтобы это узнать, необходимо посетить соответствующий магазин или сделать нужный запрос в mail.ru.
Итак, если вы решили собственными силами выполнять починку, то первым делом нужно раздобыть инфу о том, как заниматься ремонтом телефона TeXet TM-510R. Для этого можно воспользоваться поисковиком, скажем, мэилру либо yandex.
Надеюсь, что вы не зря потратили усилия и настоящая статья хотя бы немного поможет вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о телефоне BenQ-Siemens EL71.