Мои впечатления о телефоне HTC Wildfire S

Прикупил месяц назад HTC Wildfire S. В целом, остался доволен. Если сравнивать с Fly LX800 Sapphire, то я бы отметил такие фичи, как вес, современный дизайн, функционал, наличие FM-радио, размер, надежный корпус, диагональ экрана и поддержка карт памяти. Если же сравнивать с телефоном Fly LX800 Sapphire, то стоит отметить такие фичи, как наличие интерфейса Bluetooth, эргономичность, качество сборки, время полной зарядки, качество видеосъемки, объем оперативной памяти и микрофон хорошего качества.
А что, если HTC Wildfire S поломается? Допустим, у вас был HTC Wildfire S. Служил она вам верой и правдой какое-то время. И вдруг бац - и он ломается. Как поступить в данной ситуации? Вот, об этом вы, дорогой читатель нашего сайта, узнаете из нашей статьи.
Наверняка это вам покажется непривычным, однако стоит задаться вопросом: а надо ли вообще чинить ваш сломавшийся HTC Wildfire S? Может правильнее будет приобрести новый? Думаю, есть смысл как минимум поинтересоваться, сколько денег стоит новый HTC Wildfire S. Для этого необходимо поговорить с продавцом соответствующего магазина или сделать нужный запрос в каком-нибудь поисковике.
Первым делом стоит поискать специалиста по починке HTC Wildfire S. Это можно сделать с помощью мэилру или yahoo. Если стоимость ремонта окажется приемлемой - считайте задача успешно решена. Если же стоимость починки вас не устроит - тогда вы будете вынуждены заниматься починкой своими силами.
Если вы решили своими руками выполнять ремонт, то сначала стоит узнать о том, как ремонтировать HTC Wildfire S. Для этого можно воспользоваться mail.ru, либо пролистать подишивки журналов наподобие "Мастер-ломастер", либо поискать ответ на нужный вопрос на тематическом форуме.
Думаю, что вы не зря потратили свое время и данная статья поможет вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю сравнительный обзор мобильных телефонов Kenwood EM 328 и Motorola M1000.