Мои первые впечатления о телефоне Nokia E72

Вот приобрел пару месяцев назад Nokia E72. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с NEC 341i, то я бы выделил такие характеристики, как качество сборки, емкость адресной книги, комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, качество звука, Wi-Fi, разрешение камеры, хороший аккумулятор, наличие FM-радио и габариты. А если же сравнить с NEC 341i, то имеет смысл обратить внимение на такие качества, как корпус из качественного пластика, поддержка карт памяти, устойчивость покрытия телефона к царапинам, поддерживаемые сети, стильный дизайн, цена, функциональные возможности и вес.
А если Nokia E72 поломается? Не знаете, как отремонтировать вышедший из строя Nokia E72? Как раз, этой проблеме и посвящена статья.
Первым делом имеет смысл найти мастера по ремонту Nokia E72. Это можно сделать с помощью гугла, газеты бесплатных объявлений или соответствующего сообщества. Если цена починки для вас будет подъемной - можно считать, что пробема исчерпана. Если же нет - в этом случае вы будете вынуждены выполнять починку собственными силами.
Итак, если вы приняли решение самому выполнять починку, то сперва нужно раздобыть информацию о том, как чинить Nokia E72. Для этого можно воспользоваться rambler или yahoo, либо создать тему на популярном форуме или сообществе.
Я думаю, что данная статья хотя бы немного помогла вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сделаю обзор Ericsson KF788 и Sony Ericsson W880i.