Прежде, чем купить Nokia 101, прочти эту статью

Вот прикупил неделю назад Nokia 101. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с Sony Ericsson P990i, то я бы обратил внимение на такие фичи, как хороший аккумулятор, наличие WiFi, наличие интерфейса Bluetooth, разрешение фотокамеры, вес, устойчивость материала корпуса к царапинам, качественный микрофон, объем оперативной памяти и параметры видеосъемки. А ежели сравнить с Sony Ericsson P990i, то стоит обратить внимение на такие характеристики, как цена, время полной зарядки, размер диагонали экрана, функциональные возможности, качество сборки, модный дизайн и эргономичность.
А что, если Nokia 101 поломается? У вас есть Nokia 101. Служил она вам так сказать верой и правдой достаточно длительное время. А вдруг бац - и он ломается. Что делать в этом случае? Об этом вы прочтете в статье.
Многие считают, что ремонт Nokia 101 - это элементарное дело. Однако это реально не совсем так.
Для начала есть смысл поискать сервисную мастерскую по починке Nokia 101. Это можно сделать с помощью какого-нибудь поисковика, газеты бесплатных объявлений либо соответствующего сообщества. Если цена услуг по починке вам окажется по карману - считайте, что пробема решена. Если найденный вариант не подходит - в этом случае будете вынуждены решать вопрос самому.
Итак, если вы решили самому чинить, то первым делом стоит узнать о том, как заниматься ремонтом Nokia 101. Для этой цели стоит воспользоваться bing, либо поискать ответ на этот вопрос на форуме или сообществе.
Думаю, что эта статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе мобильного телефона. В следующий раз я сравню Nokia E50 и Samsung A100.