Samsung SGH-C230 - есть ли смысл покупать?

Вот поменял четыре дня назад старый свой мобильник LG S5100 на Samsung SGH-C230. В принципе, о покупке не жалею. Если сравнивать с LG S5100, то я бы выделил такие характеристики, как габариты, размер диагонали экрана, устойчивость материала к царапинам, время зарядки, микрофон хорошего качества, стильный дизайн, наличие и качество видеосъемки, вес и функциональные характеристики. Ежели делать сравнение с LG S5100, то есть смысл отметить такие моменты, как наличие WiFi, надежный корпус, комплектация, наличие интерфейса Bluetooth, наличие FM-радио и емкость адресной книги.
А что, если Samsung SGH-C230 сломается? Допустим, у вас был Samsung SGH-C230. Служил она вам довольно длительное время, например, несколько лет. Тут неожиданно он ломается. Что делать в этой ситуации? Собственно, об этом я вам и расскажу в этой статье.
Некоторые думают, что починка Samsung SGH-C230 - это достаточно элементарное дело. Однако это в реальности не так. Многие люди сильно заблуждаются, недооценивая сложность этого действия. Только не надо опускать руки. Решить этот вопрос помогут внимательность и терпение.
Возможно это покажется необычным, однако все же стоит спросить себя: а стоит ли чинить Samsung SGH-C230? Может проще будет купить новый? Мне лично кажется, имеет смысл поинтересоваться, сколько денег стоит новый Samsung SGH-C230. Чтобы это сделать, необходимо сделать нужный запрос в гугле или yandex.
Итак, если вы решили собственными руками ремонтировать, то сперва наперво стоит раздобыть информацию о том, как делать починку Samsung SGH-C230. Для этой цели стоит воспользоваться поисковиком, скажем, google или rambler.
Надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и данная статья помогла вам в выборе сотового телефона. В следующей статье я сравню HTC Touch Cruise и Ericsson A2638sc.