LG B2150 - плюсы и минусы

Приобрел пять дней назад LG B2150. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с Samsung SCH-X460, то я бы обратил внимение на такие фичи, как разрешение экрана, наличие интерфейса Bluetooth, наличие WiFi, функционал, наличие радио, время зарядки, качественный звук, надежный корпус и комплектация. Если же делать сравнение с Samsung SCH-X460, то стоит выделить такие качества, как параметры фотокамеры, эргономичность, качество сборки, разрешение видеосъемки, размер адресной книги и поддерживаемые сети.
А как поступить, если LG B2150 сломался? Допустим, у вас есть LG B2150. Служил она вам верой и правдой какое-то время. И неожиданно он выходит из строя. Как поступить в данной ситуации? Об этом наша статья.
Ремонт LG B2150 - не простое дело. Многие новички сильно ошибаются, недооценивая трудность этого дела.
Возможно мой совет покажется необычным, но тем не менее имеет смысл задать себе вопрос: а имеет ли смысл ремонтировать сломавшийся LG B2150? Может выгоднее будет купить новый? Я лично думаю, есть смысл как минимум поинтересоваться, сколько стоит новый LG B2150. Для этого можно поговорить с консультантом соответствующего магазина или просто сделать нужный запрос в google.
Для начала стоит найти фирму по починке LG B2150. Это можно сделать с помощью rambler или популярного сообщества. Если цена починки вас устроит - считаем вопрос исчерпан. В случае, если стоимость услуг по починке вас не устроит - в этом случае вы будете вынуждены заниматься ремонтом телефона LG B2150 самому.
Итак, если вы все же решили собственными силами чинить, то сначала надо раздобыть инфу о том, как заниматься ремонтом мобильного телефона LG B2150. Для этой цели можно воспользоваться гуглом или бингом, или почитать старые номера журналов типа "Моделист-конструктор", или позависать на сообществе или форуме.
Думаю, что вы не зря потратили время и данная статья хотя бы чем-то помогла вам в выборе телефона. В следующий раз я раскрою некоторые секреты сотового телефона Panasonic G51.