Мои впечатления о телефоне BenQ-Siemens E72

Вот прикупил недавно BenQ-Siemens E72. Ну что сказать, покупкой остался доволен. Если сравнивать с GoldVish Like Heaven White Gold, то я бы отметил такие моменты, как эргономичность, корпус из качественного пластика, параметры камеры, цена, габариты, наличие FM-радио, наличие интерфейса Bluetooth, микрофон хорошего качества, объем оперативной памяти и комплектация. Если cделать сравнение с GoldVish Like Heaven White Gold, то стоит отметить такие характеристики, как поддержка карт памяти, емкость записной книги, устойчивость материала корпуса к царапинам, продолжительность работы на одной зарядке аккумулятора, качество звука, размер экрана, время зарядки аккумулятора и функционал.
А сейчас поговорим о надежности BenQ-Siemens E72. Допустим, у вас есть BenQ-Siemens E72. Служил она вам несколько месяцев. А неожиданно он выходит из строя. Что делать? Вобщем-то, об этом статья.
Вероятно мой совет покажется необычным, однако все же стоит задать вопрос: а имеет ли смысл вообще чинить свой сломавшийся BenQ-Siemens E72? Может проще будет купить новый? Мне кажется, стоит узнать, сколько стоит новый BenQ-Siemens E72. Чтобы это сделать, можно сделать соответствующий запрос в поисковике, например, в rambler или mail.ru.
Для начала имеет смысл найти специалиста по починке BenQ-Siemens E72. Это можно сделать с помощью рамблера либо яндекса, портала бесплатных объявлений или сообщества. Если стоимость починки вам окажется по карману - можете считать пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае придется решать задачу самому.
Итак, если вы решили самостоятельно чинить, то сначала нужно получить информацию о том, как ремонтировать сотовый телефон BenQ-Siemens E72. Для этих целей можно воспользоваться rambler или яндексом, либо почитать архивные номера журналов типа "Чиним собственными руками".
Надеюсь, что настоящая статья хотя бы чем-нибудь помогла вам в выборе мобильника. В следующей статье мы поговорим о мобильном телефоне Fly SL500m.