Где в Колпино найти мастерскую по ремонту мобильника Alcatel One Touch 802

Не знаете, где в Колпино отремонтировать Alcatel One Touch 802? Помогу решить эту непростую проблему.
У вас есть Alcatel One Touch 802. Служил она вам верой и правдой несколько месяцев. И здесь вдруг раз - и он выходит из строя. Как поступить в этой ситуации? Вот, вобщем-то, об этом и будет статья.
Вполне возможно это покажется необычным, однако для начала стоит задаться вопросом: а стоит ли вообще ремонтировать сломавшийся Alcatel One Touch 802? Может рациональней будет купить новый? Мне лично кажется, стоит хотя бы поинтересоваться, сколько стоит новый Alcatel One Touch 802. Для этого достаточно зайти в соответствующий магазин или сделать соответствующий запрос в вашем любимом поисковике.
Для начала есть смысл поискать специалиста по починке Alcatel One Touch 802. Это можно сделать с помощью yandex, офлайновой газеты бесплатных объявлений или профильного сообщества. Если стоимость услуг по ремонту для вас окажется посильной - будем считать пробема исчерпана. В противном случае - в этом случае вы будете вынуждены решать задачу своими силами.
Если вы решили самому ремонтировать, то первым делом надо получить инфу о том, как заниматься починкой телефона Alcatel One Touch 802. Для этой цели можно воспользоваться яндексом, или просмотреть архивные подишивки журналов "Домашний мастер", "Умелый мастер" и так далее, или посетить форум.
Я надеюсь, что вы не зря потратили свои усилия и эта статья поможет вам выполнить починку Alcatel One Touch 802. В следующий раз я расскажу о том, как отремонтировать Huawei ETS 1001 или Samsung SGH-X210.