Купил Alcatel OneTouch 565, делюсь первыми впечатлениями

Приобрел вот недавно сотовый телефон Alcatel OneTouch 565. В целом, о покупке не жалею. Если сравнивать с HTC Radar, то я бы выделил такие характеристики, как устойчивость материала к царапинам, эргономичность, стоимость, наличие фотокамеры, размер, продолжительность работы на одной подзарядке аккумулятора и наличие видеосъемки. А ежели делать сравнение с HTC Radar, то есть смысл обратить внимение на такие качества, как модный дизайн, наличие радио, функционал, диагональ дисплея, поддержка карт памяти, объем памяти, надежный корпус и комплектация.
А если Alcatel OneTouch 565 сломается? Вы хотели бы узнать, как отремонтировать вышедший из строя Alcatel OneTouch 565? Вы попали куда надо. Вот, вобщем-то, об этом вы сможете узнать из данной статьи.
Итак, если вы все же приняли решение самому ремонтировать, то первым делом необходимо раздобыть инфу о том, как заниматься ремонтом Alcatel OneTouch 565. Для этого можно воспользоваться mail.ru, или посмотреть выпуски журналов "Домашняя мастерская".
Думаю, что настоящая статья поможет вам в выборе телефона. В следующий раз я сделаю обзор Trium Geo и Samsung L320.